Органами коллегиального управления Пустоподлесской школы являются: - общее собрание работников Пустоподлесской школы; - педагогический совет Пустоподлесской школы; - родительский комитет Единоличным исполнительным органом Пустоподлесской школы является директор Герасимова Раиса Александровна Контактный телефон (8 48 266) 2-22-27 E-mail: shkola.pus.pod2013@yandex.ru Структурные подразделения отсутствуют. Положения о структурных подразделенях (органах управления ) отсутствуют.

структурные подразделения отсутствуют

НазваниеФайл