Тел.: 8 (48266)2 – 22-27
E-Mail: shkola.pus.pod2013@yandex.ru
Прием: Ежедневно, кроме выходных с 08.30 до 17.00

Общий стаж: 39 лет / Педагогический стаж: 39 лет / Стаж по специальности: 39 лет
Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: специальность: педагогика и методика начального обучения квалификация: учитель начальных классов
Повышение квалификации: - Моделирование и реализация программы воспитания и социализация обучающихся, в том числе детей с ОВЗ (ГБОУ ДПО ТОИУУ, г. Тверь, 2017г.) - Методика преподавания по межпредметным технологиям (ГБОУ ДПО ТОИУУ, г. Тверь, 2020г.) - Проведение мониторинга цифровой трансформации общеобразовательных организаций на региональном и федеральном уровне (НИУ Высшая школа экономики, г. Москва, 2020г.) - Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФНОС ООО в работе учителя ,(ГБОУ ДПО ТОИУУ, г. Тверь, 2022г.)

Персональный состав педагогических работников
Педагоги начального общего образования

Волисова Маргарита АлександровнаВолисова Маргарита Александровна
соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 41 год / Педагогический стаж: 41 год
Опыт работы: Награды: Почѐтная грамота Департаментаобразования Тверской области
Уровень образования: средне-специальное
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС» 16.-5.2016-20.05.2016
Педагоги основного общего образования

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, история
Тел.: 8(48266)2 -22-27
E-Mail: shkola.pus.pod2013@yandex.ru
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, история

Желтухин Сергей  Анатольевич
Желтухин Сергей Анатольевич
учитель биологии
Общий стаж: 5 лет / Педагогический стаж: 5 лет

Ходаковская Наталья АлексеевнаХодаковская Наталья Алексеевна
Почѐтная грамота Департамента образования Тверской области ;
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: математика, английский язык, обществознание, география, биология, музыка, ИЗО, технология
Общий стаж: 41 год / Педагогический стаж: 41 год

Уровень образования: средне-специальное